XXVII CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL – PRINCIPAL – 2018
TROFÉU – Marcio César Zago – “Marcio Zago”
X CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTSAL – SUB 20 – 2018
TROFÉU – Wilson Colatrello – ” Wilson da Macopema”
Categoria Principal
Grupo A
Alvorada F. C.
Unidos da Pinga
Unidos do Tornoza “2”
CRB
Baile de Munique
Juventus F. C.
Grupo B
BSC/Peñarol/Arniflex
Santa Cruz
Projeto Soccer “2”
S. C. Paulista
Real Madruga
Vila Pires/Palácio Store
Grupo C
Unidos do Tornoza “1”
Ponta Firme F. C.
Ráh Mulek/Condor/Tur
Inter Monte Alto
Fugini
Grupo D
Projeto Soccer
Red Bull
Só Neguinho
Dokmos
Daniel’s
Athlético Sporting
Grupo E
Rah Mulek/ Jornal Tempo
Peñarol
Borussia Monte Alto Futsal
Real Mirante/Marcelo Estamparia
Babilônia
F. C. Lagoinha
Categoria Sub 20
Grupo A
Unidos do Alvorada
Babilônia Júnior
Virakopus F. C.
Astra Futsal
Projeto Soccer “2”
Grupo B
Pesadelo Reggae Roots
Boca Júnior
Projeto Soccer “1”
Só Neguinho Jr.
Fase Classificatória
4 de janeiro (Quinta-feira)
1ª Rodada – Principal
1º jogo – Grupo D
Baby Barioni | 19h15
Athlético Sporting 1 X 7 Projeto Soccer
2º jogo – Grupo D
Baby Barioni | 20h15
Daniel’s 3 X 0 Red Bull
3º jogo – Grupo D
Baby Barioni | 21h15
Dokmos 3 X 2 Só Neguinho
5 de janeiro (Sexta-feira)
2ª Rodada – Principal
4º jogo – Grupo E
Baby Barioni | 19h15
F. C. Lagoinha 1 X 3 Rah Mulek/Jornal Tempo
5º jogo – Grupo E
Baby Barioni | 20h15
Real Mirante/Marcelo Estamparia 1 X 6 Peñarol
6° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 21h15
Babilônia 1 X 2 Borussia Monte Alto Futsal
8 de janeiro (Segunda-feira)
3ª Rodada – Principal/Sub 20
7º jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 19h15
Unidos da Alvorada 2 X 2 Pesadelo Reggae Roots
8° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 20h15
Fugini 3 X 1 Ponta Firme F.C.
9° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 21h15
Inter Monte Alto 2 X 2 Ráh Mulek/Condor/Tur
9 de janeiro (Terça-feira)
4ª Rodada – Principal
10° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 19h15
Vila Pires/Palácio Store 3 X 2 BSC/Peñarol/Arniflex
11° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 20h15
Real Madruga 1 X 1 Santa Cruz
12° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 21h15
S.C. Paulista 3 X 2 Projeto Soccer “2”
10 de janeiro (Quarta-feira)
5º Rodada – Principal/Sub 20
13° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 19h15
Juventus F. C 1 X 8 Alvorada F. C
14° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 20h15
Baile de Munique 2 X 5 Unidos da Pinga
15° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 21h15
CRB 4 X 7 Unidos do Tornoza ‘‘2’’
16° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 19h15
Babilônia Júnior 8 X 5 Boca Júnior
17° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 20h15
Virakopus F. C 10 X 2 Projeto Soccer “1”
18° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 21h15
Astra Futsal 3 X 5 Só Neguinho Jr
11 de janeiro (Quinta-feira)
6ª Rodada – Principal
19° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 19h15
Daniel’s 0 X 4 Dokmos
20° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 20h15
Athlético Sporting 0 X 13 Só Neguinho
21° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 21h15
Projeto Soccer 2 X 1 Red Bull
22° jogo – Grupo E
José Pizarro | 19h15
Real Mirante/Marcelo Estamparia 3 X 2 Babilônia
23° jogo – Grupo E
José Pizarro | 20h15
F. C. Lagoinha 4 X 4 Borussia Monte Alto Futsal
24° jogo – Grupo E
José Pizarro | 21h15
Ráh Mulek/Jornal Tempo 3 X 2 Peñarol
12 de janeiro (Sexta-feira)
7ª Rodada – Principal
25° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 19h15
Real Madruga 4 X 1 S.C. Paulista
26° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 20h15
Vila Pires/Palácio Store 4 X 2 Projeto Soccer “2”
27° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 21h15
BSC/Peñarol/Arniflex 3 X 0 Santa Cruz
28° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 19h15
Só Neguinho Jr. 3 X 3 Virakopus F.C.
29° jogo – Grupo C
José Pizarro | 20h15
Unidos do Tornoza “1” 7 X 4 Ráh Mulek/Condor/Tur
30° jogo – Grupo C
José Pizarro | 21h15
Fugini 2 X 4 Inter Monte Alto
15 de janeiro (Segunda-feira)
8ª Rodada – Principal/Sub 20
31° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 19h15
Pesadelo Reggae Roots 3 X 3 Projeto Soccer “2”
32° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 20h15
Projeto Soccer “1” 4 X 3 Babilônia Júnior
33° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 21h15
Boca Júnior 2 X 3 Unidos do Alvorada
34° jogo – Grupo D
José Pizarro | 19h15
Só Neguinho 2 X 1 Projeto Soccer
35° jogo – Grupo D
José Pizarro | 20h15
Red Bull 1 X 8 Dokmos
36° jogo – Grupo D
José Pizarro | 21h15
Athlético Sporting 1 X 9 Daniel’s
16 de janeiro (Terça-feira)
9ª Rodada – Principal
37° de jogo – Grupo E
Baby Barioni | 19h15
Borussia Monte Alto Futsal 0 X 5 Ráh Mulek/Jornal Tempo
38° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 20h15
Peñarol 3 X 1 Babilônia
39° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 21h15
F.C. Lagoinha 5 x 2 Reak Mirante/Marcelo Estamparia
40° jogo – Grupo A
José Pizarro | 19h15
Baile de Munique 8 X 2 CRB
41° jogo – Grupo A
José Pizarro | 20h15
Juventus F.C 6 X 4 Unidos do Tornoza “2”
42° jogo – Grupo A
José Pizarro | 21h15
Alvorada F. C 2 X 4 Unidos da Pinga
17 de janeiro (Quarta-feira)
10ª Rodada – Principal/Sub 20
43° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 19h15
Projeto Soccer “2” 1 X 2 Boca Júnior
44° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 20h15
Ponta Firme F. C 1 X 3 Inter Monte Alto
45° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 21h15
Unidos do Tornoza “1” 15 X 0 Fugini
46° jogo – Grupo B
José Pizarro | 19h15
Projeto Soccer “2” 4 X 9 BSC/Peñarol/Arniflex
47° jogo – Grupo B
José Pizarro | 20h15
Santa Cruz 2 X 1 S. C. Paulista
48° jogo – Grupo B
José Pizarro | 21h15
Vila Pires/Palácio Store 3 X 5 Real Madruga
18 de janeiro (Quinta-feira)
11ª Rodada – Principal/Sub 20
49° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 19h15
Red Bull X Athlético Sporting
50° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 20h15
Projeto Soccer X Dokmos
51° jogo – Grupo D
Baby Barioni | 21h15
Só Neguinho X Daniel’s
52° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 19h15
Unidos da Alvorada 5 X 0 Projeto Soccer “1”
53° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 20h15
Babilônia Júnior 3 X 5 Só Neguinho Jr.
54° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 21h15
Astra Futsal 6 X 4 Pesadelo Reggae Roots
19 de janeiro (Sexta-feira)
12ª Rodada – Principal
55° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 19h15
Unidos do Tornoza “2” 2 X 5 Alvorada F. C.
56° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 20h15
Unidos da Pinga 5 X 2 CRB
57° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 20h15
Juventus F.C. 2 X 0 Baile do Munique
58° jogo – Grupo E
José Pizarro | 19h15
Peñarol 2 X 2 F.C Lagoinha
59° jogo – Grupo E
José Pizarro | 20h15
Ráh Mulek/Jornal Tempo 14 X 3 Babilônia
60° jogo – Grupo E
José Pizarro | 21h15
Borussia Monte Alto Futsal 7 X 6 Real Mirante/Marcelo Estamparia
22 de janeiro (Segunda-feira)
13ª Rodada – Principal/Sub 20
61° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 19h15
Santa Cruz 0 X 5 Vila Pires/Palácio Store
62° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 20h15
BSC/Peñarol/Arniflex 9 X 2 S.C Paulista
63° jogo – Grupo B
Baby Barioni | 21h15
Projeto Soccer “2” 2 X 4 Real Madruga
64° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 19h15
Boca Júnior 2 x 2 Astra Futsal
65° jogo – Grupo C
José Pizarro | 20h15
Ráh Mulek/Condur/Tur 7 X 2 Fugini
66° jogo – Grupo C
José Pizarro | 21h15
Ponta Firme F.C 2 X 9 Unidos do Tornoza “1”
23 de janeiro (Terça-feira)
14ª Rodada – Principal/Sub 20
67° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 19h15
Só Neguinho Jr. 0 X 8 Unidos da Alvorada
68° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 20h15
Pesadelo Reggae Roots 1 X 3 Virakopus F.C
69° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 21h15
Projeto Soccer “1” 4 X 2 Projeto Soccer “2”
70° jogo – Grupo A
José Pizarro | 19h15
Unidos da Pinga 4 X 3 Juventus F.C.
71° jogo – Grupo A
José Pizarro | 20h15
Alvorada F.C 14 X 2 CRB
72° jogo – Grupo A
José Pizarro | 21h15
Unidos do Tornoza “2” 5 X 2 Baile de Munique
24 de janeiro (Quarta-feira)
15ª Rodada – Principal
73° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 19h15
Borussia Monte Alto Futsal 4 X 5 Peñarol
74° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 20h15
Real Mirante/Marcelo Estamparia 1 X 11 Ráh Mulek/Jornal Tempo
75° jogo – Grupo E
Baby Barioni | 21h15
Babilônia 1 X 6 F.C Lagoinha
76° jogo – Grupo D
José Pizarro | 19h15
Só Neguinho 8 X 6 Red Bull
77° jogo – Grupo D
José Pizarro | 20h15
Daniel’s 3 X 5 Projeto Soccer
78° jogo – Grupo D
José Pizarro | 21h15
Dokmos 18 X 1 Athlético Sporting
25 de janeiro (Quinta-feira)
16ª Rodada – Principal/Sub 20
79° jogo – Grupo A x B
Baby Barioni | 19h15
Babilônia Júnior 4 X 9 Pesadelo do Reggae Roots
80° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 20h15
Inter Monte Alto 1 X 7 Unidos do Tornoza “1”
81° jogo – Grupo C
Baby Barioni | 21h15
Ráh Mulek/Condor/Tur 7 X 1 Ponte Firme F.C
82° jogo – Grupo B
José Pizarro | 19h15
Projeto Soccer “2” 2 X 7 Santa Cruz
83° jogo – Grupo B
José Pizarro | 20h15
Real Madruga 2 X 3 BSC/Peñarol/Arniflex
84° jogo – Grupo B
José Pizarro | 21h15
S.C. Paulista 1 X 6 Vila Pires/Palácio Store
26 de janeiro (Sexta-feira)
17ª Rodada – Principal/Sub 20
85° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 19h15
Unidos do Tornoza “2” 4 X 4 Unidos da Pinga
86° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 20h15
Baile de Munique 1 X 6 Alvorada F.C
87° jogo – Grupo A
Baby Barioni | 21h15
CRB 1 X 6 Juventus F.C
88° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 19h15
Virakopus F.C 3 X 3 Boca Júnior
89° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 20h15
Astra Futsal 5 X 6 Projeto Soccer “1”
90° jogo – Grupo A x B
José Pizarro | 21h15
Projeto Soccer “2” 4 X 1 Só Neguinho
Oitavas de Final – Principal
29 de janeiro
91° jogo
Baby Barioni 20h
Ráh Mulek / J. Tempo 7 X 2 Só Neguinho
92° jogo
Baby Barioni 21h
Unidos da Pinga 3 X 0 Inter Monte Alto
30 de janeiro
93° jogo
Baby Barioni 20h
Unidos do Tornoza “1” 4 X 0 Ráh Mulek / Condor / Tur
94° jogo
Baby Barioni 21h
Dokmos 2 X 1 F. C. Lagoinha
31 de janeiro
95° jogo
Baby Barioni 20h
Alvorada F. C. 7 X 2 Juventus F. C.
96° jogo
Baby Barioni 21h
BSC / Peñarol / Arniflex 5 X 1 Daniel’s
01 de fevereiro
97° jogo
Baby Barioni 20h
Vila Pires / Palácio Store 4 X 4 Real Madruga
Penaltys 0 X 2 Penaltys
98° jogo
Baby Barioni 21h
Projeto Soccer 2 X 2 Peñarol
Prorrogação 0 X 1 Prorrogação
Quarta de Final – Principal
02 de fevereiro
99° jogo
Baby Barioni 20h
Unidos do Tornoza “1” 5 X 2 BSC / Peñarol / Arniflex
100° jogo
Baby Barioni 21h
Dokmos 0 X 0 Alvorada F. C.
Penaltys 2 X 1 Penaltys
05 de fevereiro
101° jogo
Baby Barioni 20h
Ráh Mulek / J. Tempo 6 X 1 Peñarol
102° jogo
Baby Barioni 21h
Unidos da Pinga 6 X 3 Real Madruga
Semifinal – Sub 20
06 de fevereiro
103° jogo
Baby Barioni 20h
Unidos do Alvorada 2 X 7 Virakopus F.C
104° jogo
Baby Barioni 21h
Projeto Soccer “1” 6 X 1 Só Neguinho Jr.
Semifinal – Principal
07 de fevereiro
105° jogo
Baby Barioni 20h
Unidos do Tornoza “1” 4 X 0 Ráh Mulek / J. Tempo
106° jogo
Baby Barioni 21h
Dokmos 3 X 2 Unidos da Pinga
Final – Sub 20
08 de fevereiro
107° jogo
Baby Barioni 20h
Unidos do Alvorada 4 X 0 Só Neguinho Jr.
108° jogo
Baby Barioni 21h
Virakopus 7 X 2 Projeto Soccer “1”
Final – Principal
09 de fevereiro
109° jogo
Baby Barioni 20h
Ráh Mulek / J. Tempo 6 X 4 Unidos da Pinga
110° jogo
Baby Barioni 21h
Unidos do Tornoza “1” 5 X 1 Dokmos