50º Campeonato Estadual de Futebol Sub-13 “Professor José Astolphi”
RESULTADOS
FASE DE GRUPOS
10 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8H30) SEQV/Atleta Cidadão | 2 | X | 0 | Sumaré Atletico Clube | A |
São José dos Campos | Sumaré | ||||
(9H15) EC Itapetininga | 0 | X | 0 | DME Américo Brasiliense | A |
Itapetininga | Américo Brasiliense | ||||
(10H15) SME Penápolis | 1 | X | 0 | Olímpia FC | C |
Penápolis | Olímpia |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8H30) Grêmio Desportivo Prudente | 3 | X | 0 | EC Praia Grande | B |
Presidente Prudente | Praia Grande | ||||
(9H15) SME Borebi | 6 | X | 0 | SEL Morro Agudo | B |
Borebi | Morro Agudo |
Local: Campestre Clube
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8H30) SME Chavantes | 3 | X | 2 | SME Franco da Rocha | D |
Chavantes | Franco da Rocha | ||||
(9H15) DEL/Campestre | 0 | X | 3 | Craque do Futuro | D |
Monte Alto | Fernandópolis |
11 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) EC Praia Grande | 1 | X | 1 | SME Borebi | B |
Praia Grande | Borebi | ||||
(9h15) SEL Morro Agudo | 0 | X | 2 | Grêmio Deportivo Prudente | B |
Morro Agudo | Presidente Prudente | ||||
(10h15) Clube Atlético Paulistano | 0 | X | 1 | Olímpia FC | C |
São Paulo | Olímpia |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h15) SME Franco da Rocha | 0 | X | 0 | Craque do Futuro | D |
Franco da Rocha | Fernandópolis | ||||
(9h) DEL/Campestre | 0 | X | 1 | SME Chavantes | D |
Monte Alto | Chavantes | ||||
(9h45) DME Américo Brasiliense
Américo Brasiliense |
2 | X | 2 | SEQV/Atleta Cidadão
São José dos Campos |
A |
(9h) Sumaré Atlético Clube
Sumaré |
3 | X | 2 | EC Itapetininga
Itapetininga |
A |
12 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) Grêmio Desportivo Prudente | 0 | X | 0 | SME Borebi | B |
Presidente Prudente | Borebi | ||||
(9h30) SME Penápolis | 2 | X | 1 | Clube Atlético Paulistano | C |
Penápolis | São Paulo | ||||
(10h30) Sumaré Atlético Clube | 2 | X | 0 | DME Américo Brasiliense | A |
Sumaré | Américo Brasiliense |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) SEL Morro Agudo | 0 | X | 7 | EC Praia Grande | B |
Morro Agudo | Praia Grande | ||||
(9h30) SME Chavantes | 2 | X | 2 | Craque do Futuro | D |
Chavantes | Fernandópolis | ||||
(10h30) SEQV/Atleta Cidadão
São José dos Campos |
1 | X | 0 | EC Itapetininga
Itapetininga |
A |
Local: Campestre Clube
(9h) DEL/Campestre
Monte Alto |
0 | X | 4 | SME Franco da Rocha
Franco da Rocha |
D |
SEGUNDA FASE
13 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) Grêmio Desportivo Prudente | 0 | X | 0 | Craque do Futuro | F |
Presidente Prudente | Fernandópolis | ||||
(9h30) SME Penápolis | 0 | X | 0 | (10h30) Sumaré Atlético Clube | F |
Penápolis | Sumaré |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) SEQV/Atleta Cidadão | 1 | X | 1 | Olímpia FC | E |
São José dos Campos | Olímpia | ||||
(9h30) SME Chavantes | 1 | X | 0 | SME Borebi | E |
Chavantes | Borebi |
14 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) SEQV/Atleta Cidadão | 3 | X | 0 | SME Borebi | E |
São José dos Campos | Borebi | ||||
(9h30) SME Chavantes | 0 | X | 1 | Olímpia FC | E |
Chavantes | Olímpia |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) Grêmio Desportivo Prudente | 0 | X | 3 | Sumaré Atlético Clube | F |
Presidente Prudente | Sumaré | ||||
(9h30) SME Penápolis | 0 | X | 0 | Craque do Futuro | F |
Penápolis | Fernandópolis |
15 de Dezembro 2022
Local: Sérgio Sartor
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) Olímpia FC | 2 | X | 0 | SME Borebi | E |
Olímpia | Borebi | ||||
(9h30) Craque do Futuro | 0 | X | 0 | Sumaré Atlético Clube | F |
Fernandópolis | Sumaré |
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) SEQV/Atleta Cidadão | 2 | X | 0 | SME Chavantes | E |
São José dos Campos | Chavantes | ||||
(9h30) Grêmio Desportivo Prudente | 0 | X | 0 | SME Penápolis | F |
Presidente Prudente | Penápolis |
SEMIFINAL
16 de Dezembro 2022
Local: Dr. Edmar Morgado
EQUIPE | X | EQUIPE | GRUPO | ||
(8h30) SEQV/Atleta Cidadão | 0 (1) | X | 0 (4) | SME Penápolis | Semi |
São José dos Campos | Penápolis | ||||
(9h30) Sumaré Atlético Clube | 0 (3) | X | 0 (1) | (8h30) Olímpia FC | Semi |
Sumaré | Olímpia |